Los 905
Alt, Otmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Wernigerode, geboren 1940Blattgröße: 74 x 62 cm; 53,5 x 43,5 cm, o. R.
"Jumbo was here", 1975. Farbserigraphie auf schwarzem Papier. In weißem Stift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 51/75 sowie betitelt.