Los 905

Alt, Otmar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Wernigerode, geboren 1940
Blattgröße: 74 x 62 cm; 53,5 x 43,5 cm, o. R.
"Jumbo was here", 1975. Farbserigraphie auf schwarzem Papier. In weißem Stift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 51/75 sowie betitelt.